дамы, кто хочет замуж????

АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163), закрыт 15 лет назад
вот я нихачу!!!
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
А фффот и ты!!!! Мое родное убожество))))))))) Я уже нихачу замуж )))))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 15 лет назад
ну, привет-привет-привет, мое маразотто!!!!ты ведь скучало??? плакало ночами??? кусало губы в крофффь от горя разлуки с ИСТИННЫМ ВЕЛИКАЛЕПИЕМ????
Moscow life Высший разум (1160477) жжешь)))так оно и было))))
Остальные ответы
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
Я второй раз тоже уже
beeee Профи (817) 15 лет назад
ia mala no xochy znat interestno????
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
хочу!!!! а ты сам отдашься или силой в загс тащить?))
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 15 лет назад
нинада меня таскать!!! йа, во-первых, женщино, во-вторых, нихачу))))))))))))
*ЛЯЛЯ* Гуру (2770) 15 лет назад
ну лет так через 40-50
Lapka Мастер (1167) 15 лет назад
ДАМЫ - это уже замужние женщины...
АНТИПУПСЕГИскусственный Интеллект (193163) 15 лет назад
а вот и нихуя!!! дамы - эт вежливое обращение к телкам, ну и титул в Британии, мил друг))))
Lapka Мастер (1167) ну во первых, тебе малыш следует познакомиться с толковым словарём...но я думаю, что тебе это будет накладно, поэтому кину "растолковку" этого слова тебе сюда: ДАМА - это Женщина, состоящая или состоявшая в браке, в отличие от Девушки. дальше...потрудись маленький человечек поучить правила хорошего тона и не ругайся при девушках...
Миля Мастер (1635) 15 лет назад
И я тоже не против!
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
и правильно! Я тоже в ближайшие 100 лет не собираюсь!))) ) Отдыхаю от первого брака, и больше что-то не хочется!
Валюша Зинченко Ученик (201) 15 лет назад
Хочется! Очень, очень, очень!!! НО РАНО!!!