Согласны ли Вы с тем мнением, что в последние годы на Евровидении побеждает шоу, а не вокальные данные участника? Почему

Татьяна Косминская Ученик (159), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Tolochko Мастер (1152) 15 лет назад
А разницы нет, один бред на этом шоу!
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Да, согласна. так уж повелось.
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
Это изначально конкурс не вокала, а песни. Именно за песню голосовали, а не за вокал.
ira irf Ученик (112) 15 лет назад
потому что не многие умеют правильно оценить вокальные данные а шоу понятно и доступно для восприятия всем
Alev Профи (740) 15 лет назад
Согласна с Код Da Винчи. Изначально это не конкурс вокальных данных певца, а конкурс песни. Все понимают, что в Европе полно талантливых исполнителей, с отличными песнями и данными. И они не участвуют в таких конкурсах, о них и так все знают. А некторым исполнителям сложно о сбее заявить. и этот конкурс очень им помогает, продвигает вперед. И Билан можно сказать действительно себя продвинул, теперь его будут знать в Европе, и плюс он привезет Евровидение в Россию. Это тоже плюс. Для туризма России и вобщем для россисуого шоу-биза и т. д.