Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот щас паивилось съедобное белье, мне интересно спросить у тех мужэкво которые его ели

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 15 лет назад
вы вот нажретесь, пойдете к любовнице, вдуете ей всячески, а потом вернетесь домой и с утра жены не спрашивают-чьими стрингами всю ночч блевал?
Лучший ответ
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
хорошо стрингами, можно ведь и пантолонами, а пидорам воще жопа приходится целыми кальсонами.
Остальные ответы
Эд Мудрец (10504) 15 лет назад
а если дама будет в целом съедобном платье! ? да заипешься жрать!! !
какая уж потом епля... сразу спать нах...
Х Х Оракул (68057) 15 лет назад
Я думал ты дебилоид, ошибался, ты его предок