У моей подруги не удался сентябрь, сломалась машина, поругалась на своем же Д

Татьяна Симановская Профи (961), закрыт 17 лет назад
Р.,жалуется что уже глаз начал дергаться от нервов, что делать-то?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Отпразнуйте с ней начало 2 половины сентября!!! Загадайте, чтобы все сложилось. Нужно верить в лучшее, и тогда все будет хорошо! Удачи!
Остальные ответы
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
1. Выдохнуть
2.Успокоиться взять себя в руки
3.Время вылечит;-)
Макс Профи (754) 17 лет назад
Хороший секс!!! Или вообще - любой способ выброса АДРЕНАЛИНА - например прыжок с парашютом, секс, и т.п.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
все пройдет, пусть относится ко всему проще. нужно быть оптимистом по жизни.
Abrakadabra Оракул (89490) 17 лет назад
Сентябрь еще не закончился, а у вас уже почему-то не удался! Все еще образуется.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Я правильно поняла, что она тебя уже достала?
В любом случае рекомендую
Источник: http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=4499&sid=0bbbb9c71f8beb37fff2ae1d101d38b2
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Не надо паниковать. Помни, что в жизни иногда бывают черные полосы, но надо понимать, что и они пройдут. На эту тему есть притча:
У Соломона было кольцо. На нем было написано: Это Пройдет. И когда он парился, то смотрел на кольцо и успокайвался. Но однажды, когда он был очень злой, он посмотрел и эта надпись его еще больше взбесила. Он взял его и выкинул. Успокойвшись, он приказал, чтоб кольцо нашли. Каоково же было его изумление, что когда он начал одевать это кольцо, он увидел, что там на внутренней стороне кольца была надпись: И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. По приданию, после этого случая, он никогда больше не нервничал. Так что не переживай: ВСЕ ПРОЙДЕТ
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Все проблемы в жизнь человека притягивает собственный грех. Господь всегда хочет помочь нам, принимаем ли мы Его помощь?
Источник: Библия