Если парень с кем то спорит, что добъется тебя, потом ты в него влюбляешься, а он тебя бросает. Как дальше верить дру

Nastya Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыбачка Профи (958) 15 лет назад
Да никак. Если ты это знала, то понимала на что идешь
Пользователь удален Ученик (235) 15 лет назад
Нужно немного жить и головой, а не только сердцем. Анализируй поступки молодого человека и будет видно что и почем. Не бросайся в чувства с головой!
Влюбленная в грозу... Просветленный (37255) 15 лет назад
zachem esli ty znala shla na takoe ?
vobshche verit mozna .. ne vse ze plohie .. no vsio ze doveryaj no proveryaj )
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
Этот парень рано или поздно получит по жизни свое, если не поймет, что люди с которыми общаешься, это не игрушки. А ты должна научиться жить дальше не зацикливаясь на этом кошмаре, но и не забывать о том, что в жизни могут жестоко пошутить. Проще говоря, стань мудрее. Если зациклишься на этой обиде и на этом человеке, который тебя не достоин, то можешь прозевать настоящую любовь, а если не сделаешь выводы, то можешь вляпаться в подобную историю снова.
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 15 лет назад
Просто в следующий раз ты будешь осмотрительнее. Не каждый достоин твоего внимания.