Если парень с кем то спорит, что добъется тебя, потом ты в него влюбляешься, а он тебя бросает. Как дальше верить дру
Просто в следующий раз ты будешь осмотрительнее. Не каждый достоин твоего внимания.
Этот парень рано или поздно получит по жизни свое, если не поймет, что люди с которыми общаешься, это не игрушки. А ты должна научиться жить дальше не зацикливаясь на этом кошмаре, но и не забывать о том, что в жизни могут жестоко пошутить. Проще говоря, стань мудрее. Если зациклишься на этой обиде и на этом человеке, который тебя не достоин, то можешь прозевать настоящую любовь, а если не сделаешь выводы, то можешь вляпаться в подобную историю снова.
zachem esli ty znala shla na takoe ?
vobshche verit mozna .. ne vse ze plohie .. no vsio ze doveryaj no proveryaj )
Нужно немного жить и головой, а не только сердцем. Анализируй поступки молодого человека и будет видно что и почем. Не бросайся в чувства с головой!
Да никак. Если ты это знала, то понимала на что идешь