Кому нужна крыса?

Надежда Мастер (1541), закрыт 15 лет назад
Отдам крысенка,7 месяцев,очень хорошенький,окрас серый с белым. В хорошие руки. Сама содержать не могу,но спасла его смерти.
Лучший ответ
Дмитрий Dream Мастер (1621) 15 лет назад
если это мальчик то я готов принять его! ! Diman95@inbox.ru .Только быстрее!
Остальные ответы
M@ST-X Мыслитель (5681) 15 лет назад
довай мне!!!! у меня довно их уже не было
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
вот чего понять не могу, так это содержание крым в квартире, и хомячков (извините, если не разделяю Ваше мнение)
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
от своих крыс не знаю как избавиться