где скачать и как установить аську на мобильник?

Оля Алексеева Мастер (1127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AvivA Профи (558) 15 лет назад
зайди на jimm.com у меня такая.... если будут проблеммы с джимом пиши....)) )
Остальные ответы
THE LOST Мастер (1022) 15 лет назад
сама незнаю хотя тоже хочется аську на моб
Agapa Agafa Знаток (256) 15 лет назад
в поисковик пишешь" скачать а ську на моб. "И тебе все выдаст)))))
АНТОН Золотарев Знаток (337) 15 лет назад
Привет. элементарно. используй любые поисковики. или зайди на официальный сайт производителя твоего телефона. там и скачивай. А как установить я не могу сказать не зная модели телефона
Михаил Просветленный (26032) 15 лет назад
Советую ICQ Mobile. Поищи в поисковике. Уверен, тебе понравится!