Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот такое задание:

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Вот такое задание:

Представте,такое событие как "Свадьба".
Хорошая,колоритная свадьба,со всями вытекающими обстоятельствами и действиями.

Представили?

А теперь поставте себя на место каждого из героев этой свадьбы. Представте,что вы - именно он. Как вы себя будете чувствовать? А главное,какие мысли у вас будут на протяжении всей свадьбы? Опишите подробно свои мысли!!! (то есть,напишите от каждого из героев)

Первый герой: Невеста,которая беременной выходит замуж.
(но отец будущего ребенка не тот человек за которого она выходит замуж)

Второй герой: Отец невесты,который очень рад,что его будущий зать богатый человек.
(ведь ему нужна финансовая помощь для своего бизнеса)

Третий герой: Дядя Витя
(который ну очень любит выпить)

Четвертый герой: Подружка невесты
(которой очень нравиться ЭТОТ жених,и между ними был секс,и не раз)

Пятый герой: Маленькая девочка
(которой очень нравиться сладкое,то есть она сладкоежка)

Лучший ответ
bagira Гуру (4241) 12 лет назад
не хочу оказаться в роли 1.2.3.4.А пятый вариант меня устраивает. А мысль у девочки одна-что-бы взрослые не подрались, и скорее-бы всё закончилось.
Остальные ответы
Alenich Оракул (54972) 12 лет назад
Бл*дь ну ты и философ.... Мне понравился дядя Витя.... бухнула бы по полной....
Тигра Ученик (181) 12 лет назад
А зачем ВАМ Это надо? Личное?
lika lu Мыслитель (5756) 12 лет назад
А я вот тоже сладкоежка! Почему меня не было на этой свадьбе?
Алла Костюк Мастер (1129) 12 лет назад
Бедная невеста, мало того что беременна и явно самочувствие у неё не из приятных, так ещё и замуж выходит не за отца своего будущего ребёнка! В вопросе не указано, но очень интересно - будущий муж в курсе, что она беременна от другого?? ? Может он и не против!!!! А вот отец невесты получается самый хитроумный - мало того что дочку беременную пристроил, так ещё и бизнес свой раскрутит! Хотя не факт!
Вообщем из всех этих героев самые нормальные - это дядя Витя и девчушка маленькая! Т. к. хоть кто то пришёл на свадьбу с чистыми мыслями - пусть хоть и выпить и поесть, но зато без всяких бредовых идей и обмана!
ПЕЧАЛЬНО! Но в жизни такое не редко можно встретить!!!!
PORTER Искусственный Интеллект (189720) 12 лет назад
А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли ...
Миша! Будь проще.
Давай выпьем :за Свадьбу!
Герои сами разберутся: кто есть, кто и, кто был кем. .
Пользователь удален Мастер (2042) 12 лет назад

1."Замуж было не в терпеж-ребенок будет на меня похож!! "
2."Слава Богу! Щедрый зять! Будет денег где занять! "
3."Повезло мне право, Витя! Хорошо смогу я выпить! "
4."Пусть подругин муж женат буду братьего в прокат! "
5."Побери всех разом черт-я хочу попробать торт!! "
Вика Мыслитель (7689) 12 лет назад
На месте невесты представить себя не могу. Я не могу обманывать будущего мужа.
Сама была в такой ситуации. Но решила по другому. Сделала аборт и муж об этом знает. Потому что не хотела проблем в будущем.
На месте отца тоже не могу себя представить. Не могу быть в роли просящего денег.
На месте дяди Вити. Выпить люблю. Смотря какая свадьба ( в смысле, что будет выпить) , если не будет того, что люблю, лучше останусь дома и выпью.
Могу себя представить на месте подружки. Правда не люблю быть в центре внимания. Нет, это будет натянуто. Если просто подруга, которую не забыли пригласить на свадьбу, девушки, которая выходит замуж. Ну, порадуюсь за молодых, выпью в свое удовольствие (если будет что пить в удовольствие) , поздравлю брачующихся и удалюсь. Даже если и нравится. Но он женится на другой, что теперь убиваться.
А на месте девочки, ну, наверное, сидела бы и терпеливо ждала когда будет сладкое.
ВРеДиНа Профи (679) 12 лет назад
1-вот и всё,пусть настоящий отец -козёл, я и без него обойдусь и всё утрясётся. А этот то лох, поверил сразу, будет у меня как шелковый,
2-деньги- вещь хорошая, если зятёк и пожлобится отстегнуть тестю, так хоть дочку с моей шеи снимет!
3-Эх! Хорошо то как! Благодать! И главное, я не за рулём!
4-Ну мы ещё посмотрим, кто кого. Рано радуешься, подружка! Может ещё и на моей улице перевернётся грузовик с пряниками!
5-А вот эта конфетка красненькая с клубникой. Ням-ням.
Похожие вопросы