авто просто железяКА или некое одушевленое существо,?

Пользователь удален Мастер (1747), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
продовал машину лять то 3колеса пробил глохла раз пять,такого небыло некогда,почему может нехотела чтоб её продовали
Лучший ответ
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Я так люблю свою старушку. И не продавала бы её,еслиб со всех сторон не доносилось: "Продай, поменяй. Она уже стрёмная! "
Остальные ответы
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
одушевлённое, при нем нельзя говорить о том что собираешься его продавать, обязательно начнет ломаться...
Николай Жиров Знаток (276) 15 лет назад
Сплавь эту груду рухляти и металла побыстрей не грузись.... и скажи этой сцуке: еще один такой прикол, и ей совсем придет пи*дец.
Amnezia Мыслитель (6393) 15 лет назад
Вы знаете, если вы что-то задумали, а перед Вами возникают все новые и новые препятствия, лучше это дело отложить до другого раза.. . Вы в курсе, что на самолеты, которые разбиваются, всегда опаздывает очень много человек? Возможно, это ангел-хранитель Вас оберегал от опасности...