Как сделать так,чтобы....

Сияние Просветленный (20901), закрыт 15 лет назад
..сбылось желание(может есть какие-то поверья,интересныеметоды?)....Спасибо.

P.S:приколов не надо
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с большой свечой
Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью.
Цвет свечи - выберите.
Красный - сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый - творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость. Зеленый - деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий - здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый - романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый - карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый - очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи вам понадобиться красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу - 'Путь мое желание принесет только добро! '.
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сама почувствуете, когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам!
После ритуала постарайся забыть о своем желании, позволь высшим силам спокойно делать свою работу!
Вы можете повторять ритуал несколько раз.
СияниеПросветленный (20901) 15 лет назад
Спасибо большое за полезный совет!Я Вам очень благодарна!
Остальные ответы
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
надо поймать паучка и посадить в грецкий орех, загадать желание, а потом носить этот талисман пока желание не сбудется, когда сбудется, зарыть в землю. мне всегда помогает)))
СияниеПросветленный (20901) 15 лет назад
Спасибо конечно,но я боюсь пауков,и тем более хоронить его заживо в грецком орехе не смогу
dream Мыслитель (5477) 15 лет назад
надо оооооооочень захотеть
СияниеПросветленный (20901) 15 лет назад
а я оооооооооооооооооооочень хочу,просто нет терпения у меня,вот такая натура,подавай и все тут!
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Взять молитвенное правило и молится. Если Богу угодно все получится.