kakoy dvigatel' luchshe-dizel' TDI,ili benzinoviy?i pochemu?

vitaliy achmisse Профи (806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Παυλος Κουρτιδης Гуру (2919) 15 лет назад
Дизельный движок договечный и экономичный. Бензиновый оборотистый и от этого быстрый. А теперь выбирай сам между экономичностью/долговечностью и скоростью: )
Удачи на дорогах!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1312) 15 лет назад
смотря для чего.... Бензиновый оборотистый Дизель тягловый ну опять же есть и свои исключения
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Если новый то ТДИ если б/у то бензо.