У кого стоят счетчики на воду?Куда надо относить показания счетчиков??

pyne Гуру (2875), закрыт 15 лет назад
Куда надо относить показания счетчиков?г Москва Головинский район?
Лучший ответ
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
В ЕРЦ Головинского района
Остальные ответы
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
иногда даже хватает звонка...
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Показания носить не нужно. Нужно позвонить и передать.
House, M.D. Просветленный (32871) 15 лет назад
Позвоните в жек, вообще у меня тоже счётчики мне установили коробку на трубы и теперь им все показания сливаются.. . в их центр..
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Вам при регистрации счетчика (заключении договора) должны были дать адреса ящиков, в которые нужно опускать заполненные бумажки с показаниями. Думаю, что в любом районном ЕИРЦ есть такой ящик. У нас точно есть.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Их вообще-то в квитанции за оплату воды пишут. Там 2 колонки-было и стало. Вот и вписываете сколько стало.
Diesel Мыслитель (8432) 15 лет назад
Ненаю на счтет того что бы звонить, мы просто ходим в Водоконал - к ним в контору и бумажичку отдаем.