У кого стоят счетчики на воду?Куда надо относить показания счетчиков??
Куда надо относить показания счетчиков?г Москва Головинский район?
В ЕРЦ Головинского района
Ненаю на счтет того что бы звонить, мы просто ходим в Водоконал - к ним в контору и бумажичку отдаем.
В прокуратуру...
Их вообще-то в квитанции за оплату воды пишут. Там 2 колонки-было и стало. Вот и вписываете сколько стало.
Вам при регистрации счетчика (заключении договора) должны были дать адреса ящиков, в которые нужно опускать заполненные бумажки с показаниями. Думаю, что в любом районном ЕИРЦ есть такой ящик. У нас точно есть.