а наши молитвы кто-то слышит?

Василиса прекрасная Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Ничего случайного не бывает, читая твое Имячко.. .
Скользкое и холодное...
Василиса прекраснаяМастер (2024) 15 лет назад
не обо мне вопрос
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Не только молитвы, но и каждый сердечный вздох обращенный обращенный к нему Господь слышит.
Tatyana Makarova Гуру (4454) 15 лет назад
А кому же ты молишься тогда, если задаёшь такой вопрос. Я молюсь Богу и Он всегда слышит меня и не то, что только слышит, но и отвечает. Нам даётся по вере, во что веришь, то и получаешь. Но Вездесущ только Бог и Он даже мысли твои знает даже наперёд, даже желание даёт что-то сделать, Он часто отвечает побуждением в сердце, но если человек верит в Него и принял Его в своё сердце.
Юки Ученик (182) 15 лет назад
бог слышит если достойно поможет
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Конечно... ты ночью так громко молишься, что нас с женой с ритма сбиваешь....
Василиса прекраснаяМастер (2024) 15 лет назад
это я не молюсь а убедительно вас прошу так громко не орать во время секса. спать мешаете.
Сергей Радченко Просветленный (25540) БРАВО .сударыня!!!!
Мария Пахомова Мастер (1259) 15 лет назад
Если молится гадюка, то ее вряд ли кто-то слышит. Если только она молится очень громко. Или если она необыкновенная...
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Это дар божий, много званных, но мало избранных.