Откосы из вспененного ПВХ, видимо, плохо приклеили к кирпичной кладке

Baissa Гуру (3108), закрыт 15 лет назад
при установке окон и они в середине прогибаются. Клеили на монтажную пену. Откосы 5 мм толщиной. Кладка была не очень ровная. Так и должно быть?
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Ни в коем случае не должно так быть, во первых откосы делают из 10 мм на кирпичные дома и в кирпичке должны были выровнять стены.... А насчёт комментария халявщики, бред полный, тем более откосы делают в оконных фирмах другая бригада, не та которая устанавливает окна, а та которая занимается откосами и отделкой лоджий и балконов. А Вам просто не повезло, видно экономили на материале и оплате рабочим, вот и результат.... Просто позвоните в ту фирму и заставьте переделать, у них гарантийные обязательства и они обязаны бесплатно переделать, Удачи! Если что пишите, подскажу как на них надавить!!!!
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
А с вами подружиться можно?Риточка.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
А что за фирма ставила окна?
BaissaГуру (3108) 15 лет назад
Окна для всех
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139036) 15 лет назад
Да все оконшики халявшики Делать конечно умеют окна -ничего сказать не могу. Но ихние откосы мне не нравятся .Откосы -это же работа отделочника .Заштукатурь ровно апотом хоть крась, хоть пластик клей. Пацаны не в обиду ладно !!!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
а девчонки значит обижайся!!!!