Что вы думаете о паре влюбленных, где мужчина старше на 27 лет?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
Отлично значит любовь действительно существует!!!! Удачи вам!!
Остальные ответы
Маша Куликова Гуру (4081) 15 лет назад
я думаю что любви все возрасты покорны
Katya Kravko Профи (644) 15 лет назад
Какая разница сколько кому лет!
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
любви все возрасты покорны... счастья им...
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
Ну если это пара действительно "влюбленная", то считаю это нормально))
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
думаю что не на долго это все. просто знаю примеры
Екатерина Громова Профи (552) 15 лет назад
Нормально. Но возвращаюсь к здравому смыслу, не завидую младшему из них лет через 10....
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 15 лет назад
любовь-то наверное здесь очень пылкая.. . но вот причины ее воспламенения разные и время горения у них разное ...проблемы появятся. . так у кого их нет??!! любите!
kopetan Мастер (1990) 15 лет назад
а он очень богат? или у них общий семейный бюджет?
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Согласна - любовь - это прекрасно - но я бы не позавидовала скорее тому кто старше - через некоторое время) Но может им повезеть? Кто его знает - в любом случае - влюблены - это в данный момент - класс. Вся жизнь состоит из моментов - кажется.
Георгий Молоканов Знаток (279) 15 лет назад
Если их отношения чисты и взаимно, то все прекрасно!!!