Подскажите почему видеокарта то и дело глючит?

Мила Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
На виндовс виста, после ремонта ногтбука, постоянно выскакивает сообщение, что видеокарта перестала отвечать и была востановлена. Как с этим бороться и почему это может происходить? Может мне тайно поменяли видеокарту и она теперь конфликтует?
Лучший ответ
alsertan Профи (650) 15 лет назад
расскажи-ка если это тебя действительно интересует какой ноут, какая видюха и что ремонтировалось, да и еще подробнее после чего появляется сообщение о том, что перестала отвечать и была восстановлена
Остальные ответы
rodweb Профи (595) 15 лет назад
попробуйте переустановить драйвера для видеокарты
Ололош Ололоев Оракул (83084) 15 лет назад
потому что игра не удаляется
alexmag Мастер (1019) 15 лет назад
:) Красавиза.... поставь XP и не парься)))) ) жрет меньше и работает лучше)))))
Кирсанов Дмитрий Мудрец (10237) 15 лет назад
Опять нести ноутбук в ремонт! Только операционная система должна стоять лицензионная иначе спишут неисправность ноутбука на контрофакт.
Хотя не исключено, что виноват в этом и Windows Vista. Это довольно не стабильная операционка с кучей ошибок и очень проблематичная для ноутбуков. Microsoft уже официально отказался от Vista как от сырой системы и скоро выпустит Windows 7. Возможно будет работать ноутбук без проблем с Windows XP.
Кстати если ноутбук Acer то однозначно нести в ремонт. Они сейчас идут с большим количеством брака.