Полсе того как я расстался со своей любимой...

Dinamit Гуру (3684), закрыт 15 лет назад
я стал сам себе противен. Порой просто просто возникает ненависть и злость на себя. Как с этим справиться.
Лучший ответ
Cергей Исаев Мыслитель (7696) 15 лет назад
Время. Оно великий доктор, придётся потерпеть. Это жизнь, привыкнешь.
Остальные ответы
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
срочно влюбляться-это вакцина от всех плохих мыслей...
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад
Расстался по какой причине-то???
DinamitГуру (3684) 15 лет назад
Если тебе интересно я расскажу конечно. Недавно я получил квартиру в новостройке. Мы перехали стали жить у меня. Она устроилась продавцом в магазин я занимался ремонтом в квартире. Потом надо было выходить на работу и мне. Но с этим возникили сложности. Не мог найти подходяшую в течении 4 месяцев. Хотелось аоближе к дому и по спеуиальности. В магазине где она работала она рассказывала о всё что происходило у нас дома. Самое плохое. Я так и не смог её обьяснить что нельза никогда и никому рассказывать про свою личну жизнь с другим челоыеком. Людям этого надо только лишь для обсужденияю В общем она у меня такой человек её вот что скажешь она слушает и делает. Только слушает всех кроме меня. Причина мне так и неизвестна. Напротив в отделе её коллега так сказать села на уши так что она ушла от меня. А знаеш ь куда? - к её сыну. Иеперь моя любовь встречается с ним. 4 года встречались Прошли практечески все сложности. И наконец когда всё ьыло хорошо не было проблем с жильём всё разру
Лаки Мыслитель (5760) 15 лет назад
либо исправить ситуацию, либо перестать себя критиковать
Marjana Ученик (227) 15 лет назад
зачем с любимой расставаться? ? сам себе больно делаеш.. . не расставаться!!
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
Ты просто вюбленный человек. И это нормально. Завоюй ее заново.
Dim ... Ученик (223) 15 лет назад
Если ты её бросил (что вероятно т. к. ты себя начинаеш себя ненавидеть) то посторайся с ней наладить связь извенится перед ней за то что зделал ей больно, тебе полегчает потом можеш с ней подружится и стать друзьями тогда ненависть пропадёт полностью.
Если она тебя бросила то отвлекись, начни больше времини развликаться, тратить времини на ухаживания за другими.
Всёравно решать тебе...
Beiliss Мыслитель (5963) 15 лет назад
Да ладно тебе! Знаешь, как кто-то из знакомых моих выразился когда спросили любит ли она своего мужа: а почему я должна его любить? Я люблю свою дочь, она у меня одна, я люблю свою маму, другой не будет, я люблю себя в конце концов, а мужей, так же как и свекровей, может быть множество, и что, я всех должна любить? Не надо так на себя наговаривать! Конечно, смотря чья инициатива была расстаться? И какова причина? А в остальном.. . Да будет у тебя еще счастье, и сам не поверишь в это! А потом будешь вспоминать! Моя бабушка, в свое время при жизни, говорила: "Внучка, не расстраивайся, все что Бог не делает, это только к лучшему!! ! Верь!! ! И все прибудет с тобой!!! "
Георгий Молоканов Знаток (279) 15 лет назад
попробуй возобновить отношения, судя по всему ты её ешё любиш. Может она даст тебе последний шанс...
Очарование нежности Мастер (1131) 15 лет назад
С этим нужно научиться жить. Пройдет время, больно уже не будет, будут только воспоминания, много хороших или разных воспоминаний, который пронесешь через всю жизнь. А счастье придет с другой женщиной. А может еще можно все восстановить?
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
Но ведь жизнь не остановилась. И это тоже пройдет, почитай притчу о царе Соломоне, там действительно сказаны золотые слова. Смени обстановку, поедь куда-нибудь на отдых, пускай даже на 3 дня, но отвлекись, посмотри на мир вокруг себя не зашоренно, а по-новому. И поверь если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая. Поверь в себя снова. Желаю удачи.