Posovetuite please kto znaet

KGirl Профи (638), закрыт 15 лет назад
sperva bassein a potom trenajery ili trenajery a potom bassein,v kakoi ocherednosti sledovat chtob poluchit horoshiy rezultat?
Лучший ответ
Ilije Мастер (1431) 15 лет назад
Сначала тренажёрный, потом бассейн. (Если считать, что бассейн - для расслабления мышц) .
Если и там, и там пахать - будет перегруз, т. к. мышцы не успеют восстановиться.
Остальные ответы
Ян'чиК Мастер (1465) 15 лет назад
Тренажерный, а потом бассейн ))
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Выберите что-то одно. Какой результат Вы посчитаете хорошим?
Fisher Мастер (1943) 15 лет назад
нужно позаниматься на тренажерах, а после в бассейн, т. к. после бассейна наступает релаксация мышц ...