На какие темы лучше не разговаривать с девушками и на какие можно?

Пользователь удален Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rosalin Мастер (1617) 15 лет назад
Никогда не говори о бывших девушках!!!!
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
не спрашивай не в коем случае про вес, многих задевает.
Fisher Мастер (1943) 15 лет назад
девушки не очень любят тему секса, или делают вид, что стесняются. Не любят темы в которых плохо понимают - автомобили, компьютеры и т. д. А вот слушать про любовь, кино, погоду или помечтать о будущей семье они любят .
Анэт Профи (876) 15 лет назад
да... Душа прова!! ! ни в коем случае не напоминай о прошлой, личной жизни!
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
Не стоит говорить о других девушках - это 100%
Твоя тень Знаток (420) 15 лет назад
Говори о том что тебе нравиться!
Пользователь удален Мастер (2023) 15 лет назад
Это всё бонально. О квантовой механике поговори.
Анюта Профи (615) 15 лет назад
Лично я терпеть не могу пошлые темы и когда ребята делают вид, что они во всем специалисты! А вообще, если ты нравишся девушке, можешь рассказывать, о чем угодно, даже о фуболе и компьютерах! Если ты ей нравишься, ей интересно всё, что интересует тебя!
010777010 Профи (787) 15 лет назад
не говори ей что она страшная