вы видели домового или приведение расскажите

Юки Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Ученик (165) 15 лет назад
Видела привидение, ничего страшного-просто белая дымка.
Пенфесилия Просветленный (42282) 15 лет назад
видел привидение что-то вроде облачка
K@LinK@ Мастер (1203) 15 лет назад
когда мне было 10 лет, я жила у бабушки в деревне, так я проснулась ночью, открыла глаза и не могу пошевелиться: вижу, а по комнате человек в чёрном балахоне и в капюшоне ходит медленно, наклонился над нами, посмотрел, я зажмурилась тогда, потом вижу уходит и скрылся, вышел в дверь.. . я на всю жизнь запомнила, всю ночь тогда не спала и бабушке ничего не рассказала почемуто, я жутко напугана была. А кому рассказывала, все ржут, никто не верит. Что это было, фиг знает....
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
видела приведение, ни хрена в нем белого нету (((это просто так в темноте кажется, потому что силуэт светлее, а при дневном свете просто как человек обычный, просто глаза неподвижные.
а чего это все этот вопрос задают? в телике что ль что-то показали опять?
ангел_в_НОЧИ Мастер (1775) 15 лет назад
Я тоже видела приведение, но это была тень на стене, это случилось в ночь, когда умерла моя бабушка, она приходила проститься, и домовой у меня хороший, маленький беленький и пушистый, ласковый старичек.