если парня кинула девушка, спустя год хочет вернуться,стоит ли ему простить ее?и почему?

Eminent Мыслитель (5057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AYAX†13 Гуру (4562) 15 лет назад
по идее стоило бы ответить надо прощать любовь самое главное ну и тд и тп
но вот если честно от души где гарантия что она не кинет опять
и что она вернулась действительно раскаявшись
и ты всегда будешь задаватся этим вопросом а это недоверие
недомолвки и тд
тем более прошёл год довольно большой срок
я думаю не стоит возвращатся стоит идти вперёд
Остальные ответы
T T Профи (971) 15 лет назад
Стоит послушать свое сердце. Единственно верный шаг в данной ситуации
Sancho Мыслитель (5276) 15 лет назад
Не стоит.... бросать могут вешь...
Юлия Мыслитель (5663) 15 лет назад
Хотя я должна поддерживать женскую солидарность, но если она тебя кинула год назад, ты уверен, что она тебя не кинет через 3-4 года?
Пользователь удален Просветленный (22108) 15 лет назад
если Любишь-стоит. Может она это с горяча сделала. Многие из девушек не всегда знают что хотят и что делают-правильно или нет
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Если у вас остались к ней чувства, конечно стоит. Она погуляла и поняла, что вы лучший, это же так просто :)
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Нет не стоит тебе это нужно таким нет больше доверия где уверенность что она опять так не сделает... что мало девушек? Раз ушла то скатерьтью дорога навсегда.... а ты подумай сам если хочешь то давай а если не очень то лучше нет. Не ставай на те же грабли.
ИГОРЕШКА Ученик (221) 15 лет назад
Не стоит, кинет еще, и не раз. Забудь, прости, и найди ту, которая тебя никогда не бросит, чтобы не случилось!
Марина Гончар-Ракитская Гуру (3438) 15 лет назад
Нет. Иначе она так и будет бегать туда-сюда, от тебя и к тебе. Зачем это тебе.
Екатерина Козлова Профи (801) 15 лет назад
Конечно нет, разбитого не склеишь, раз ушла - были причины. Может плохое сейчас и забылось но при повторе обязательно вспомнится. . Двигайся вперед. Удачек!
010777010 Профи (787) 15 лет назад
неужели совсем силы воли нет?
Или нравится когда об тебя ноги вытирают.