мне кто-нибудь поможет права напечатать???

Анюта Мудрец (15728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) 15 лет назад
да всегда пожалуйста анют! на вот только фотку вставь да фамилию, имя и отчество))))))))) ЗЫ ты там на город и дату внимания не обращай))) енто для конспирации)))
Источник: Приветик анютка
АнютаМудрец (15728) 15 лет назад
гы)))))))прикольно)))))приветик тойотик))))))
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
напечатать нет, а вот нарисовать можно)))))))
Источник: привет)
Екатерина Сигорская Просветленный (29893) 15 лет назад
с удовольствие)))) )
говори какого цвета и пришли фотку свою самую классную, можно в полный рост))))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
сидеть будем вместях?? или я-сидеть а ты лежать в упаковочной таре!! не канает...
Слава Профи (616) 15 лет назад
а своя голова на что - потом будет: вместо права лево, вместо переда зад. Не обижайся, но и такое бывает