Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какого цвета нижнее бельё Вы предпочитаете (при его наличиии)?

Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna К. Мудрец (10192) 15 лет назад
Не люблю розовый, а так любой, только цвет бюст. и плавок должны совпадать-это принципиально
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (356340) 15 лет назад
На женщине?))) Белое на смуглом женском теле!))) Ух!)))
Пользователь удален Мастер (2352) 15 лет назад
Что то последнее время меня на розовом клинит...:) ) Душа требует...:))
Esperance Гуру (3615) 15 лет назад
Абсолютно по настроению. Сначала решаю что надеть если вещь светлая - белое; красная - красное, черное; черное - черное.
Глаза цвета неба Оракул (91544) 15 лет назад
шампань) ) чтоб долго не стирать)))
Бегущая по Волнам:)Просветленный (42706) 15 лет назад
аллоха,дорогая) Шампань под шампанское?)))хехех
Пользователь удален Мастер (1175) 15 лет назад
Красивая женщина и в белье ГОЛАЯ
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
А я из нижнего белья ношу только носки:)
Лиска Мастер (1470) 15 лет назад
Главное, чтоб фигура была в поряде, а так "подлецу-всё к лицу"))))
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Черное и красное, плин как у Стендаля!))))))
Пофигист Просветленный (40391) 15 лет назад
только не чёрное и не белое. и не красное.... лучше.... фиолетовый... синий... голубой... бордовый....
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
Блин да какая разница какое белье, это понятно не старые бабцены одевать, одевайте все вовременное не важно скоко оно стоит, мне белье нравится разное, повторяю любой стиль.