А что скрыватся за Вашим ником? РРРрррр)))

Эльк@ =))) Мастер (1595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dinamit Гуру (3684) 15 лет назад
вспыльчевость многда без видимой причиной
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
Грусть....
Источник: привет.. ♥
Пользователь удален Профи (908) 15 лет назад
Я родом с Одессы а так как это Юморной город вот я и хохохохохохотулька... хи. хи. ихи.
Lady in red Гуру (4452) 15 лет назад
3 человека, которые задают интересующие их вопросы!
Могли бы задавать и со своей странички, но не хотим чтоб все друзья в курсе проблем были! Вот!
Юляшк@ Мыслитель (8209) 15 лет назад
так меня называет мой МЧ. БББББББББББЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!
Estella Оракул (58701) 15 лет назад
Долгая история. Вобщем имя самого сильного монстра в игре LIneage2.
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
то.... что иногда пытается выбраться наружу!!!!;)))))))))))))))))))))) )
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
Хуанна Рокка- героиня повести Джеймса Хедли Чейза, классика детективного жанра ( хотя как раз эта повесть не детектив) . Героиня мерзкая особа. Просто дрянь. Повесть читала лет 15 назад. до сих пор помню. Почему я взяла ее имя? Откровенно говоря не знаю. Я не похожа на нее. У меня конечно есть недостатки я не ангел и тем не менее я совсем не она! а вот действительно почему я взяла ее имя ?