Вы одинаково любите ))))

olivin Мудрец (10531), закрыт 15 лет назад
родителей или кого-то больше.И кто для вас ваши родители_друзья или просто любимые папа и мама?
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 15 лет назад
Природой так заведено, что дети вырастают и отделяются от родителей, заводят свои собственные семьи. Соответственно, в течение жизни человека меняются и объекты любви, и её сила и интенсивность.
Младенец любит только маму.
Ребёнок постарше - и маму, и папу (если тот ребёнка любит и принимает активное участие в его воспитании) .
Ребёнок вырастает, женится (или выходит замуж) и его любовь оказывается направлена на супруга (супругу) . Потом рождается ребёнок и любовь концентрируется на нём.. . ровно до того момента, когда ребёнок вырастает и становится самостоятельным.
Ну а после этого кому как суждено: кто-то снова концентрирует свою любовь на жене (муже) , кто-то - на престарелых родителях, кто-то - на внуках.. . А кому-то (за неимением любимого человека) остаётся любить лишь кошку, собаку, а то и цветы...
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5148) 15 лет назад
нет, я люблю их обоих но по-разному, они мне-как родители, но не как друзья
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
родителей и сына люблю одинаково сильно
Дима и Кристина Волосковы Мастер (2133) 15 лет назад
Я люблю своего Димку (моего мужа) , Баську (мою собаку) , маму (как очень мудрую женщину) и конечно же своего старшего брата (не считая того, что в детстве мне от него постоянно доставалось!)!!!
[NAT] Профи (532) 15 лет назад
Мама самая любимая!!!!
BABUSHKA Гуру (3534) 15 лет назад
внука больше всех пожалуй
BLACK FOX... Гуру (3219) 15 лет назад
а я не могу сказать что я люблю своих родителей....
xam-77 Гуру (3277) 15 лет назад
Из родителей у меня осталась только мама она для меня просто хороший друг, а пожертвовать собой я готов только ради жены и сына. Не уверен что это один из самых красивых ответов но по крайней мере честный.
marmara Гуру (4670) 15 лет назад
очень люблю, мама мне хороший друг, точнее подруга! и муж лучший друг, с папой отношения тоже неплохие...
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Родителей люблю по разному (они очень разные люди) , но одинаково сильно. Сейчас ни мне наверное уже больше друзья, чем просто папа и мама.
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Я знаю, что точно люблю маму и сына. Нельзя любить всех, даже если ты им об этом говоришь.