Хочу овладеть навыком производства изделий из глины

Александр Рыжонков Ученик (213), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
O Мастер (1095) 15 лет назад
zapishis' na kursi.Takie centri dolzhni bit' v kazhdom gorode.Ja xodila, u nas bili kruzhki glini,bumagi,korablikov,kozhi,pletenie iz lozi.Mne ochen' nravilos'.Eto ochen' zanimatel'no.No vot s glinoj pridetsja povozitsja, process grjaznij i trudoemkij.Ruki ochen' soxnut,krasnejut i shelushatsja.Ja potom ostavila etot kruzhok.Nado dlja nachala ubeditsja net li u tebja allergii na glinu.Inache isportish' ruki.