А все ли девушки пользуются косметикой? Есть такие, кто её не переносит?)

Владимир Приветливый Гуру (2837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Blohina Профи (796) 15 лет назад
Я без косметики вообще отлично выгляжу и пользуюсь ею только зимой когда кожа лица цвет теряет. А летом всегда только кремами поддерживаю. И такое лицо красивое становиться без всяких помад... и т. д.
И вообще не понимаю женщин которые летом нанесут тонну косметики, а потом идут кожа преет потеет. Жуть.
Остальные ответы
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Есть и такие, и Я не переношу таких!!!!
Нефертити Мастер (1972) 15 лет назад
нет, я, например, сделала татуаж и не пользуюсь косметикой-только бальзам для губ=)))))))))))))
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
Всю косметику можно подобрать. Если нет, то это уже серьезно.
ED9M Профи (516) 15 лет назад
Я считаю, что девушки должны пользоваться кремами и другими средствами по уходу за кожей. А накрашенные мне не нравятся.. . Я лично видел девушек, которые очевидно не пользуются никакими кремами, не красятся...
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Красота косметикой заканчивается, а не начинается. Т. е. косметика на уставшем или глупом или злом лице ничего не меняет, на мой взгляд, а только усугубляет положение

Поэтому я спать пошла.
Вот та дамочка, что поет про татуаж - врет, ну как обычно