Ну не понравился парень! Так зачем раскручивать его на деньги?Пускай он потратит их на того,который его палюбит?

[Твоя Радость] Мыслитель (9094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dama N Мастер (1951) 15 лет назад
А, если парень понравился, я так поняла его надо раскручивать на деньги? Где логика?
Just me Мыслитель (5744) 15 лет назад
представьте себе.. я так и делаю - но не от высоких моральных принципов, а потому что просто не могу быть с человеком, который мне не нужен. по-моему, это издевательство над собой, никакие деньги этого не стоят)
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
Девушка! Суть вопроса,в его последней части! Читаем исчо раз...
Just me Мыслитель (5744) перечитала...еще интереснее.."пускай он тратит их на того" - это вы парня имели ввиду? может все-таки на ту? честное слово, я не издеваюсь - просто понять не могу:-))
Текила Т Мыслитель (9662) 15 лет назад
Не хорошо брать чужие вопросы и с ужасными граммотическими ошибками!!!!
[Твоя Радость]Мыслитель (9094) 15 лет назад
А Вы внимательно прочитали вопрос? Указывать на недостатки-плохой тон.
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...а вдруг ничего личного?? ? вдруг просто бизнес!!!!
алла рыбасова Мастер (2289) 15 лет назад
Жадность не порок, а дурной тон