предстоит поездка поездом (3 суток) , что посоветуете взять почитать?

Amiran Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (9899) 15 лет назад
Для такой долгой дороги, я думаю, подойдет:
Иронический детектив - Хмелевская или Донцова.
Детектив - Сидни Шелдон, Устинова, Дашкова.
Если о любви, о жизни - то Даниэла Стил.
Я всегда в дорогу примерно такие книги беру. Серьезная литература в поезде как-то не читается.. .
Возьмите парочку книг и еще кроссворды.
Удачной поездки!

Остальные ответы
komandor Оракул (65077) 15 лет назад
Полное собрание В. И. Ленина
AmiranМастер (1635) 15 лет назад
да иди ты....=)))))))))))))))
Muh@ Bek@ Мастер (1101) 15 лет назад
Голые и Смешные, камасутру и поотрабатывай пару может дабёшся чего нибуть!!!)
AmiranМастер (1635) 15 лет назад
фуфло ты человечеГ! тебя серьезно спрашивают а ты х**********ню поришь!
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
"Тайная история человечества"
В. Потапов
Никита Знаток (303) 15 лет назад
смотря что вы любите, можно взять Тайный Город Панова, если любите фантастику, Можно "Звездные Врата" это тоже фантастика, но научная) )
Можно взять Донцову - это Дэтэктивы)))
Larisa Greece Ученик (141) 15 лет назад
Луиза Хей - Исцеляющая сила мысли
НаСтОяЩиЙ RoCk LeE Ученик (136) 15 лет назад
Роман "Титан"
Источник: Knigi
Dmitry Rogachev Профи (701) 15 лет назад
Три книги: самую любимую, новую от известного автора, первую приглянувшуюся на крижном ряду из новинок.

Могупредложить Бернарда Вербера. Специфическое но очень интересное. Например начать с самой популярной книги "Империя ангелов".
Amnezia Мыслитель (6393) 15 лет назад
Возьмите качественные детективчики в мягких обложках - не жалко будет оставить и таскать с собой не надо лишний груз... Многие так делают, когда отдыхать едут - и чтиво вроде занимательное, и второй раз вряд ли прочесть захочется...
BABUSHKA Гуру (3534) 15 лет назад
Викторию Токареву
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
На вскидку

"Тартарен из Тараскона" Доде
Забавно и про путешествия