а бывает любовь с первого взгляда?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Бывает и такая сильная,красивая,большая! Именно такой я тебе и желаю!
Остальные ответы
Black SS Мастер (1380) 17 лет назад
Вы чё все сговорились что ли-да бываеттттттт
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
скорее не любовь, а влюбленность, а там уж как пойдет....
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Точно есть. Правда ее бы потом еще и сохранить надо извратиться )
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Естественно да! Ты просто сразу понимаешь что этот человек для тебя!
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Любовь всегда с первого взглада, это потом, со второго, с третьего - разочарование.
векняф Знаток (320) 17 лет назад
я где-то читала, существуе т.н. "второй " нос, который улавливает только интимный запах и определяет подходите вы друг другу или нет. Бавает ведь такое, стоишь лицом к окну, а в дверь заходит человек. И нутром, всем телом и каждой своей частичкой чувствуешь, что он здесь, в этой комнате....Вот так , наверное, все и начинается....
Viola Quiring Знаток (376) 17 лет назад
ja dumau biwaet no ne wsegda prosta kogda ti uwidesch ti ego nesnaesch horoscho a potom usnaesch i twoo mnenie po nego proidot
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Уверена на 100% что бывает!!!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Достаточно часто, просто не сразу это осознается
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
Бывает любовь еще до взгляда. Еще до первого дыхания. Если судьба предназначила именно этого человека.