Я не знаю что делать!!!

Ольга Цицвира Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Как забыть любовь, которая причинила тебе только страдания? я никак не могу....всё теряет смысл....
Лучший ответ
Солнечно Мастер (1196) 15 лет назад
У царя Давида ( величайшего из мудрецов всех времен по версии Библии) на пальце был перстень, на котором было написано " Все проходит, пройдет и это". Так что запасись терпением, в один прекрасный день ты поймешь, что свободна от этого мучительного чувства.. .
Время лечит, просто у каждого свой срок.
Остальные ответы
N@stasья Гуру (4807) 15 лет назад
Время лечит. Меня ононлечило шесть лет. пройдёт.
Светл@я Мастер (1979) 15 лет назад
Милая Олечка! Смысл весь в переди! Он не единственный! и если не с тобой, значит не судьба! Один совет: найди замену, отвлекись!!!
yuliya x Знаток (372) 15 лет назад
Займись любимым делом, а может в тебе проснется поэт, художник, музыкант, дизайнер или что нибудь другое. пробуй. Отвлекешься и откроешь в себе что-то новое.
Butcher Мастер (1495) 15 лет назад
наверно просто нужна помощь... помощь друга.... подруги того кому можно поплакаться и излить душу....