Мужчинам можно то, чего нельзя девушкам, а девушкам нельзя то, что можна мужчинам. Закономерность?

В этом одна закономерность - "двойные стандарты" и ханжество!

тебя это беспокоит?

может и закономерность, но в этом случае ошибочная. я вообще так не считаю. это предрассудки. все мы люди. все мы человеки. все равны. значит всем всё можно!

ну это мужчины так считают, пусть считают дальше,а я всегда была с этим не согласна!!!!у меня свои правила игры . кто их не принимает - вылетает

Природа нас зовет на ложе, любовь об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может
а баба может, но НЕ ХОЧЕТ