Мужчинам можно то, чего нельзя девушкам, а девушкам нельзя то, что можна мужчинам. Закономерность?

Влад Владович Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
В этом одна закономерность - "двойные стандарты" и ханжество!
Остальные ответы
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
Нет- грустная реальность несовершенного общества...
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
а как же-сама природа создала баланс-как говорится кесорю кесорево!
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
философия, смотря что ты имеешь ввиду
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
надуманные проблемы
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Скорее практичность...Оно им надо,девушкам?:)
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Скорее не исправленная никем ошибка...
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Невезение...просто не повезло нам девушкам,а что делать...зато мы можем использовать это в свою пользу...кому интересно расскажу как!!!!пишите,я отвечу
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
мне всегда было непонятно
почему если у мужчины несколько любовниц - он герой, а если у женщины несколько любовников - она блядь....
Мария Профи (645) 17 лет назад
Природа нас зовет на ложе, любовь об этом же хлопочет
Мужик без бабы жить не может
а баба может, но НЕ ХОЧЕТ
Римуля Вахитова Ученик (204) 17 лет назад
ну это мужчины так считают, пусть считают дальше,а я всегда была с этим не согласна!!!!у меня свои правила игры . кто их не принимает - вылетает
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
может и закономерность, но в этом случае ошибочная. я вообще так не считаю. это предрассудки. все мы люди. все мы человеки. все равны. значит всем всё можно!
mr_Andrew11 Мастер (2036) 17 лет назад
тебя это беспокоит?