Какой прогой реально можно ускорить интернет (ADSL)?

redcat Просветленный (40467), закрыт 17 лет назад
И где скачать бесплатно?
Лучший ответ
Остальные ответы
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Перейди на оптоволокно и не мучайся
Станислав Мастер (1259) 17 лет назад
Ни какой. Какую скорость тебе дали, той и пользуйся. Все зависит от количества обонентов.
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Никакой, все зависит от забитости канала. Если у тебя на кабеле модема сидит ещё кто то - то есть у тебя канал делиться на двое, то отрубив его - второго пользователя ты можешь повысить себе скорость, но канал расширить ты не сможешь, допустим если у тебя 256, то 512 ты из него без провайдера сделать не сможешь
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
))) глупенькая ) Тебе сейчас отличных прог ускорителей накидают, троянов... Довольствуйся этим. А так, звякни в сервис службу адсл, спроси оптимизирующие настройки, и какие параметры коренным образом влияют на скорость АДСЛ
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Никакой, Какой Есть Канал Такой и будет , расширить только з аплатно, а так переходи На Оптоволоконную Сетку, и не мучайся....Деньги теже, а скеорость выше... Зачастую Это зависит от провайдера..
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Вообще, все прграммы по ускорению Инета (на любом подключении, буть то ADSL or dial-up ) на 99 проц бесполезны, так как выше головы ты не прыгнешь. Все, что я видел, скорость увеличивает крайне незначительно... а есть такая тема - умная прога в сведениях о подключении сама завышает скорость, а "чайник" сидит и радуецца))
Ayvin Мастер (1562) 17 лет назад
Сильно ускорить врятли удастся, а вот сэкономить трафик от 2 до 10! раз можно, за счет сжатия загружаемых страниц gzip, это позволяют делать некоторые сервисы в интернете, если хочешь могу найти ссылку.
Они сначала грузят страницу к себе затем упаковывают и передают тебе, и что удивительно скорость от этого не только не страдает, но и как правило увеличивается, особенно при загрузке с зарубежных (сильно удаленных) серверов.