вот я считаю нельзя совместирть любовь и работу а вы как думаете

Наталия Гуру (2656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
А что, вы предлагаете от одного отказаться? Я не согласна, нужно просто очень постараться и тогда жизнь будет насыщенной и полноценной!
Остальные ответы
Наталья Профи (524) 17 лет назад
Смотря какая любовь и какая работа)
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
можно, только аккуратно :) чтоб не застукали и мужу не сказали
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Вообще-то можно. Как насчет служебного романа?
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Конечно можно!Пример Ленинградское шоссе!
Макс Профи (754) 17 лет назад
Можно - только получится любовь к работе!
Палина Алексеева Знаток (289) 17 лет назад
ну почему нельзя, можно, но это очень сложно и почти не реально, но шансы всеже имеются, правда проблема в том, что как правило партнер этого понять никогда не хочет...
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
я вот на работе нашла любимого!!
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Я не понимаю о чем ты? Т.е если я работаю, то я не могу любить? А как же тогда люди вообще живут вместе? Они сначала поработают годик, потом три месяца отдыхают - любят друг друга? Чушь!
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Смотря как Человек Относится К Работе, если Он Карьерист - Этот Человек Всегда Будет Один, Ни любви ничего, только приходящие и уходящие... Честно говоря Этого Бы Мне Не Хотелось... Надо Смотреть за своими амбициями....В Жизни много всего хорошего есть кроме карьеры..
misako Мастер (1353) 17 лет назад
любовь на работе - трудно, т.к. мешает одно другому
а любовь и работу - можно ...почему же нет???
но лучше бросить работу и любиться до потери сознания!
Источник: опыт
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Одно другому-не помеха.
Лана Профи (545) 17 лет назад
А что вообще возможно без любви?
Raphael Sargsyan Знаток (332) 17 лет назад
Smatria chto dlia tebia na pervm mesti
esli ti rishish eta vse budet resheno
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
однозначно нет. Это мешает работе 2000 пудов. И не очень хорошо, если супруги заняты одним бизнесом. Вот так!