хотят ли русские войны?

Алёнка Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Мастер (1113) 17 лет назад
А ты как думаешь? Какой народ хочет войны?
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Нет, это без вариантов.
Ее хотят те, кто сможет на этом нажиться.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
нет.т.к нам нечем будет воевать
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
дело не в национальности, дело в жажде власти и денег
воины идут, правительства посылают молодых мальчиков на смерть, а сами делят бабки, территории, нефть
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
Нет!!! Низачто! Думаю, каждый человек хочет просто спокой жить, общаться с семьей, ростить детей:))
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Нет! Опять разруха, голод? Только жизнь налаживаться стала...
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
да её кто не хочет..главное нужно и о последствиях думать...вон америкосы везд свой нос суют!.. насмотрелись боевиков, вот и понтуются!..
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Наверняка среди вояк есть такие. Любители проверить боеспособность оружия, каких-нибудь идей. Но в большую войну, наверно, ввязаться не решатся, а вот затеять маленькую "заварушку" - легко. Если сверху пойдут флюиды. Но при Путине вряд ли. Да и среди промышленников сразу найдутся готовые подставить плечо. Это же деньги....
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
если только больные на голову
Wiccan Знаток (479) 17 лет назад
Войны не хотят те, кому приходится подставлять под пули свою грудь или отдавать своих детей. У скольких наших политиков дети служат в армии? В конгрессе США только у двух конгрессменов дети в армии, и разумеется, они не в Ираке. Если бы ты была замужем за депутатом думы, вряд ли тебя интересовал бы этот вопрос - скорее, тебя мучали бы другие проблемы. Главная - как сохранить то, что имеешь. И на чужих детей тебе было бы плевать, по большому счету.
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
Нельзя обобщать. В любой нации кто-то ее хочет, а кто-то нет. И остается надеятся, что большинство людей ратуют за мир.
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
Только дураки хотят войны!
Война им кажется игрою, она приводит их в экстаз, но заявляем мы с тобою все эти игры не для нас!!!
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
И никогда не хотели... Истроия показывает, что внешние силы заставляли Россию воевать
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Спросите вы у тишины.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Нет. Русские никогда не хотели войны. Достаточно заглянуть в историю.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Я люблю войну.
Даже единоличную. Иное мне скучно. В войне есть своё очарование и прелесть. Там среди грязи земляной отходит корка с души и человек либо сравнивается с землёй, либо возвышается до уровня Бога.
Хочу ли я её?
Скажу так: Предложат - НЕ ОТКАЖУСЬ.