что делать - если твоя любовь не нужна тому, кого любишь?

Нинок Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Сохрани её! она даст тебе силы. Убивать любовь не следует никогда!
Остальные ответы
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
подарить её тому, кто в ней нуждается :)
Источник: жЫзнь
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
сделать так чтобы она стала ему нужна...
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Люби того кто будет ценить твою любовь!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Любовь нужна всем без исключения, без любви невозможно жить. Просто этот человек еще не знает об этом.
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Любовь нельзя навязать, ее нужно только давать, а примет или нет это уже не от тебя зависит
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
некоторые не могут испытать это чувство, а ты ...
просто живи и не обременяй своей любовью того, кому она не нужна
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Переключить свою любовь на кого нибудь другого. Зачем лишний раз себя травмировать?! Не он первый, не он последний!
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
направить энергию любви в нужное русло)..и не стоит раскисать..иначе попадёшь в тупиковое положение...
Лина Санфера Знаток (295) 17 лет назад
напрвить позитив любви на что-то другое...а негатив- оставить ему...
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
te xo4etsya stradat iz za ni4ego a?podaumay sam!!eto je nerealno tvoya polovinka ne ona!!!!naydesh ya urveren!!i ne zabivay!ona ne cenit nastayashuyu lyubov!potom budet jalet ya te slovo govoryu!povar!!!li4niy ipot!!pover!!uda4i