К живущим в Эстонии! ( Эстонская народная музыка)

Aiven Erko Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Очень! Ну очень надо!!!.Может кто то интересуется эстонской народной музыкой...
Весь интеренет облазил, не найти! Нужна музыка танца "Каера - Яаан" Или другая,
18 - 19 века. Приятная для слуха. Не нужен сборник, а нужен просто один файл.
Очень, был бы признателен.
Лучший ответ
Роман Роман Мудрец (16716) 15 лет назад
могу дать ссылку где куча сборников.. .
а так напиши по английски название поищем!! ! По русски врядли найдём.