У меня кот храпит!

Ириска Вреднюлькина Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Подскажите как бороться с этим! Кота не выкину, сразу говорю
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
У него с горлышком проблемы наверно, сведи к врачу! У меня такое было у кота!
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Удави! Или прибей к двери, в назидание другим котам. )))
мыШь Профи (875) 17 лет назад
может это мырлыканье?))))
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
попробуй если напрягает,вместе с ним похрапеть,а если нормал,тогда прикольно,что храпит....
Юля Профи (886) 17 лет назад
буди его периодически
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
а у меня пес храпит...
мне наоборот прикольно))
Палина Алексеева Знаток (289) 17 лет назад
у меня их 3....и все храпят так, что спать не реально
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
У меня тоже, громче соседей! Если любишь, относись с пониманием, не заставишь же его букву "и" петь для укрепления голосовых связок!
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
А может ту же самую валерьянку попробоват,нос намажь,он всю ночь нюхать будет и балдеть
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
может старый уже.. это бывает с возрастом, ничего не поделаешь.
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
А что, так громко храпит? Может, к ветеринару сводить, чего-нибудь посоветуют.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Если кот перс ,то никак -храп для них норма.А если простой котяра сходите в вет.клинику.Может у него проблема с носоглоткой.
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
приниси ему кошку. Пудет только сопеть)))
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
обычно животные подражают своим хозяевам.
Flint74 Профи (826) 17 лет назад
Может, он толстенький у тебя? Попробуй посадить бедолагу не диету!
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Говорят, животное похоже на своего хозяина, да?
Сергей Седых Мастер (1466) 17 лет назад
Если у него будет кошка то будет стонать. Тоже прикольно.