на какие занятия лучше отдать 3 летнего мальчика?

RebelAngel Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в детский сад он ходит
Лучший ответ
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
На кружок общего развития.
Рисование, лепка, танцы, учат говорить, общаться, различать и сравнивать предметы.
Штука прикольная.
Остальные ответы
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Отдайте его в детский сад и не мучайте ребенка. А елси хотите развить в нем творческую личность, то в музыкальну школу. Физическая культура показана только с 5-6 лет.
Лана Профи (545) 17 лет назад
А он сам что любит? В этом возрасте уже можно заметить склонности
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Значит записывай. 1. Онанизм на скорость и меткость (2 нед. - бесплатно) 2. Куннилигус для чайников (3 нед.-500 баков) 3. Фетешизм и садизм (комплексный курс - 6 мес. - 5000 баков) Выбирай на свой вкус
Источник: Детский сад № 666
Солнце Гуру (2528) 17 лет назад
Смотря что ему самому по душе....
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Не рановато? Пусть отдыхает ребенок пока есть возможность, а то потом до пенсии пахать будет - шкаола, институт, работа....
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
С 5ти лет можно в музыкалку, если у него есть способности, а сейчас пусть ходит просто в садик, дайте ребенку насладиться свободой, успеет учиться!
сергей elasso Профи (536) 17 лет назад
ща дети пошли плюшевые, парни женоподобные растут....
отдай на воспитание Балу и Багире... хоть еду в лесу сможет найти и сголоду на помрет :)
главное чтобы он пидаром не стал!!!!