А вы знаете откуда произошло слово because

Анастасия Козлова Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (616) 15 лет назад
"Because" образовано от фразы "by cause" (по причине) . Модель, в свою очередь, взята из французского "par cause".
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 15 лет назад
Нам его инопланетяне занесли с планеты Ялмез. Оно у них означает "есуакеб", что в переводе на наш значит "крокодил".
X-seth Знаток (376) 15 лет назад
because proishodit ot dvuh angliysjih slov : be cause
t.e bit' prichinoi, yavliatsa prichinoi chego libo
because --s angliyskogo -->potomuchto, t.e ono obyasniaet chto chto-to iavilos' prichinoi chego libo