Работа и ее правила
+1Вопрос по грамматике... Начальнику Управления... с большой или маленькой буквы?
Есть ли какое-то четкое правило, как правильно писать - с большой или маленькой буквы название учреждения после должности???
ДополненТо, что пишется с большой, я знаю, но мне надо ПРАВИЛО!!! То, куда можно ткнуть мордой незнающих )))
С Прописной, то бишь с большой
с большой)))))))) ) а управления чего инересно????)))))))))))))
Начальник пишется с маленькой буквы а вот Управление или Департамент всегда пишутся с большой и название тоже этого Управления или Департемента, а писать слово начальник с большой буквы придумали подлизы!
начальнику- с маленькой, Управления - с большой.
Жирно ему не будет - Начальнику Управления Данилову Ивану Леонидовичу Аттестат занутства, получается НУДИЛА