Вам не кажется что в данной теме очень часто задают одни и тежи вопросы?

Пользователь удален Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Может предложить разработчикам данного проекта сделать раздел часто задаваемых вопрос, чтоб там были выложены самые лучшие ответы? :)))
Дополнен 17 лет назад
Народ читаем все до конца :)) Мне просто интерестно, сколько людей так думают :))
Дополнен 17 лет назад
to Бисмарк: ты не прав в своем ответе... дело в том что есть целый ряд вопросов которые повторяются и задаются абсолютно одинаково... И ответы если честно сказать на них тоже практически абсолютно одинаковые... А насчет того что люди разные и ситуации у них разные я не спорю...
Лучший ответ
Black SS Мастер (1380) 17 лет назад
Согласен с тобой.Девченки задают одно и тоже.Есть ли люблвь с первого взгляда и т.д и т.п.Я на 100% с тобой согласен.
Остальные ответы
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Неееееее..лучше,чтобы сразу стояла блокировка при создании и авто-ссылка на уже такие же задаваемые.А вообще это не обязательно ведь сколько людей задает-отвечат же все люди тоже разные.Так что не хоШЬ не отвечай тебя ведь никто не заставляет.
Frau Richter Профи (532) 17 лет назад
даже если так..то пусть задают на здоровье..любознательность не греХХХ)