Каким кремом лучше убирается усталость вокруг глаз инедосып

Пользователь удален Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я пользуюсь нивеей, а тк еще хорошо льдом с ромашкой утром протирать или просто пакетики ромашки
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Крем - ночной!
Спать - больше!!! :)))
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
Лучше не кремом, а народным средством. Намочи чайные пакетики теплой водой и на 15 минут положи на веки. ПРОВЕРЕНО. Я на ТВ работаю, утренний эфир веду. Только так спасаюсь.
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Я знаю каким кремом убирается недо.б. Крем называется "Anal Pro Passive". Стоит 560 рублей. Идеально растягивает и охлаждает. Идеален при жестких формах недо.ба.
Источник: Женская консультация № 666
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Однозначно....ГЕРЛЕН. Маленький такой синий тюбик с золотой крышечкой,спроси в магазине-супер!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Надо положить на закрытые глаза пакетики с зеленым чаем (после того, как его выпили, разумеется). Аптечные пакетики ромашки тоже подходят. Залить их кипятком, настоять. Пакетики - на закрытые глаза, а потом умыться отваром. Самое лучшее средство!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Попробуйте больше спать и ГринОил. Для кожи лица вообще отлично! Результат за неделю. При этом все натуральное! Могу подробнее рассказать в письме. nst-bgl@mail.ru
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
Сырой картошкой. Натри на терочке и в марлю, полежи с компрессиками 15 минут и все у тебя будет хорошо. Зачем какие-то крема использовать,,,
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Смена теплых и холодных компрессов некрепкого раствора соли.
Пользователь удален Профи (536) 17 лет назад
Лучше пакет чая заваренный подержи, кремам до 30 лет лучше не пользоваться!
А Кротова Ученик (192) 17 лет назад
В AVON есть отличный крем "антистресс". Морально можешь чувствовать себя устало, но по лицу не заметно!
Источник: личный опыт