Скажите!

Пользователь удален Профи (870), закрыт 17 лет назад
Мне 20 лет, рост 164 см, а вес! катастрофа! 46,5 кг. Как бы мне немного поправиться?
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Стройность - это так модно сейчас! :)))
Остальные ответы
Макс Профи (754) 17 лет назад
Правильное питание + физические нагрузки
Ирис Ученик (143) 17 лет назад
ходи чаще в Мкадак
GARFIELD Гуру (3692) 17 лет назад
Зато в армию не забирут
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Кому что=))))
Кушайте Больше=)
Витаминчики Там=) Тока Не Курите... Сходите К Врачу, проконсультируйтесь..
Юлия Васильева Знаток (412) 17 лет назад
Сходи к эндокринологу... Может гормоны.
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
побольше булочек лопай. Перед сном шоколадки неплохо бы.
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
зачем????поверь что это не проблема...
у меня рост 170 вес 50 ...и ниче нравлюсь себе...и многим другим.. =)))))))
master Профи (840) 17 лет назад
Тебе не надо попрпвляться.
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Это твой естественный вес. Если ты себя с ним хорошо чувствуешь - значит, беспокоиться не о чем.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
меньше секса,больше кекса.
shafran Мастер (1248) 17 лет назад
Проблема худобы имеет разноее происхождение, поняв, истоки проблемы имеются разные выходы из нее.
Изначально нужно посмотреть на своих родственников. Они какие? Если да, то боролись ли они со своим весов в сторону увеличения.
Затем проверим уровень различных гормонов, для этого идем к эндокринологу. Если худоба сильная наврняка нарушен обмен веществ.
Поправиться за счет жира возможно и не получится, чего не ешь...
Есть выход связаться с грамотным инструктором тренажерного зала, который подскажет схему по наращиванию мышц, помогут этому безвредные белковые коктейли (они продаются в отделах "Спортивное питание"), котрые будут являться для мышц строительным материалом и белковая (преимущественно) пища.
В любом случае регулирование свеого веса - это огромный труд.
У меня такой проблемы не было, но я имею соответствующее образование (изучала физиологию),

ZSJ Профи (659) 17 лет назад
Esh kajdiy den sladkoye mushnoye i voobshe vse jirnoye
Анастасия Демина Знаток (395) 17 лет назад
у меня такая же проблема.. . очень худенькая.. . и никакая жирная еда не помогает.. .
главное нравиться себе...
Ro-masha Гуру (4036) 17 лет назад
Советую не париться, это нормальный вес,