как стереть из памяти 2 года жизни?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
не хочу о нем и доли секунды думать, а все напоминает...
Лучший ответ
Ole4ka)) Профи (561) 17 лет назад
Не верь никому можно забыть.... Если ты встретишь человека, который тебя будет любить, ценить и уважать, и ты поймешь, что ты его тоже любишь, то ты все забудешь.. поверь... нельзя жить прошлым...
Остальные ответы
АLиsа Мастер (1500) 17 лет назад
это невозможно...просто отвлекайся, но полностью забыть....не получится
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
У человека без прошлого нет будущего! Эти воспоминания должны тебя чему-то научить! Найди себе интересное хобби!!!
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Время! - хороший доктор, жаль только работает без анестезии.
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
если не переболеешь сейчас, то легче потом не станет
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
займись делом.время поможет.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Не стирай, не получится....воспоминания-это твоя жизнь ты её прожила....будь её сейчас достойна и прими просто....
Настя . Знаток (475) 17 лет назад
ударься в работу,учёбу,хобби... вобщем отвлеки, займи себя чем-то захватывающим... или поедь куда-нить отдохни
Зоя Sergeeva Знаток (361) 17 лет назад
чтобы стереть два года, надо просто еще прожить три, четыре.
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Не получиться. Займися чем-нибудь интересным!!!
векняф Знаток (320) 17 лет назад
Наша память избирательна, она таким образом оберегает нашу психику - со временем остануться только светлые воспоминания. Вот увидишь! Удачи!!!!
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
время благосклонно к нам.
оно стирает из памяти, то, что нужно, оставляя только лучшие, самые замечательные воспоминания
Lu K Профи (736) 17 лет назад
Не трать зря силы... Такое невозможно забыть... С этим нужно научиться жить дальше.
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
найти другого в которого можно влюбиться