подходит ли женщине быть программистом?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
А почему бы и нет, у нас на работе есть женщина-программист, очень милый человек и знающий работник.
Остальные ответы
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
Да! И я знаю несколько неплохих! Правда бедный муж...
misako Мастер (1353) 17 лет назад
и подходит и приходит и...
почему же нет?
Антон Гуру (3448) 17 лет назад
Да хороший програмит мужчина а програмистка женщина
VaDiM Оракул (83023) 17 лет назад
конечно да, знаю прекрасных програмистов женщин
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Все профессии нужны, все профессии важны. КОНЕЧНО.
Сергей К Профи (623) 17 лет назад
Не представляю как это....в принципе как и женщина сисадмин :)
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Почему бы и нет, у женщин связь между полушариями гораздо сильнее, отсюда и вывод. Важно не обращать внимания на стереотипы
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
Очень даже подходит...но в жёны бы не взял)))
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Пока не видел, но я оптимист
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
А что такого? Если есть способности - почему нет?
Илья Талавира Мастер (1992) 17 лет назад
Главное чтобы програмист подёщёл женщине!
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Конечно подходит. Только далеко не всем. Не каждый человек может стать программистом, так же как не каждый может стать хорошим писателем или художником. Тут нужно специальный образ мысли, мужчин таких больше.
Micrasik Знаток (315) 17 лет назад
Конечно да, если у неё есть интерес, стремление и понимание данной профессии! (у меня есть несколько знакомых в нанной области, причем неплохих специалистов).
Женщина такой же человек как и мужчина и имеет такие же права, основное различие - это половая пренадлежность! В остальном женчины мало чем уступают мужчинам! По этому я ни вижу ни каких проблем!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я знаю нескольких женщин - программистов (очень неплохих) они очень аккуратно оформляют программы.
Макс Леонов Знаток (421) 17 лет назад
Да.Есть знакомые проффесионалки.
Все как везде