Ваше отношение к внешней и внутренней политике США?

Stupid Dobby! Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Имеется ввиду период, начиная с 2003 года.
Лучший ответ
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
На мой взгляд в Америке,как и во многих других странах, политика существует в отрыве от интересов простого народа.
А так как Америка имеет большое влияние на дела общемировые, проблеммы ее политики начинают затрагивать интересы других государств.
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
по барабану, и то и другое, мне Россия интереснее
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Отрицательное вообще ко всему, что делает, делала и будет делать страна дебилов лАмерика !
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Политика США - это фашизм в чистом виде. Гитлеровцы считали, что людей надо уничтожать по национальному признаку. Коммунисты, что по социальному. А американское правительство - по общественному: если у тебя не та же демократия, что у нас, ты должен сдохнуть.
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
КАКАЯ РАЗНИЦА ВСЁ РАВНО ИХ ЗАТОПИТ!!!
А живут они в долг!!! И ожирение у них!!!
И вообще Америку заселили одни распутные девки и приступники!!!
что от них можно ждать?
И Претесняют месных жителей!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Пусть делают, что хотят, лишь бы это не создавло негативных посдествий для нашей страны.