Если партнерша просит тебя кончить ей в рот. Это что-то значит ?
да чё ты паришься, я не пойму ты хочешь похвалится что твоя девушка просит тебя кончать ей в рот, ваще как ты можешь это обсуждать! Но если тебе интересно мнение людей скажу просто, твоей девушке просто нравится это, кайф она от этого ловит, не имей привычки такое с людьми обсуждать, поверь как ты там трахаешься мало кого интересует
А я свою трахаю раком, и когда у меня подходит, она меня просит предупредить, и всегда поворачивается и высасывает все до капельки, и глотает!!! Говорит ей это в кайф!!!
Эт значит в организме белка не хватает!
Это значит лишь то, что она этого хочет, что это ее эротическая фантазия. Хотя еще вариант, что хочет сделать приятное тебе, потому что многим мужчинам нравится кончать девушке в ротик, хотя не всем, конечно. И не все мужчины способны это признать.
Да ладно тебе)) ) От тебя не убудет же)))