Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

гадание на любимого

Любовь Профи (735), закрыт 17 лет назад
я хочу узнать как он ко мне относиться )
Палина Алексеева Знаток (289) 17 лет назад
научись читать по глазам, неужели там ничего не видешь?
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
прогадаешь свою судьбу.Спроси у него, а лучше наводяшими вопросами.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Гадания обычно ни к чему хорошему не приводит. Лучше прочувствовать сами отношения. А если ты ему не доверяешь, зачем тебе такой любимый?
Ирина Попова Профи (775) 17 лет назад
Не гадай!И не ходи к гадалке!Если сама не видишь-спроси у него.
Ольга Знаток (257) 17 лет назад
действительно, зачем гадать, поговори с ним..
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Берёшь чашечку кофе, выпиваешьего, переворачиваешь и ждёшь полминутки, опять переворачиваешь оторожно и быстро - там всё написано!,,,:)))
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
а неужели не заметно как он к тебе относится?
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
девочка, милая, ты его любишь?
если да - то и он тебя. Ведь невзаимной любви не бывает.

а гадать на любимого-это всё равно, что в него кирпичём кинуть.
Надежда Профи (697) 17 лет назад
если хочеш узнать суженный это твой или нет поснись раньше него и посмотри по тихоньку в паспорт и узнаеш!
Ole4ka)) Профи (561) 17 лет назад
На любимого вообще гадать не стоит!! ! ведь ты этим самым обращаешься к нечистым силам, а они сами сделают так, как им хочется.... И тем более, если у вас на самом деле сильная любовь, то вас ничто не сможет разлучить, а если нет, то.... (всякое может быть)... и тебе мой совет, не гадай сама, и не ходи к гадалке, тебе же будет хуже, твоя аура и биополе может ослабиться и ты можешь быть уязвимой... доверься самой себе и Богу... и все у вас будет хорошо...
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Гадание может оказаться не верным! На самом деле он может к тебе относится совсем не так, как нагадают. Так что, лучше научишь разбираться в людях, смотря на их слова, действия и поступки!
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
сердце тебе подскажет точнее.
Источник: сама проверяла.
Пользователь удален Профи (683) 17 лет назад
сходи к гадалке узнаешь!
Источник: alexaa.96@mail.ru
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Гадать совсем не обязательно.Ты просто присмотрись к нему внимательнее.Влюбленного человека всегда видно по его горящим глазам.По его словам.Поступкам.Любящий человек окружает предмет своей любви заботой,теплом и пониманием.Он проводит с тобой много времени,все меньше посвящая себя друзьям.Гадать не надо.Ты сама все почувствуешь.В свое время.)))))
Источник: жизнь
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
ок пожалуйста право каждого человека
Источник: наталья
Похожие вопросы