Он кажется испугался, когда я сказала, что хочу от него ребенка.

Тала Мыслитель (6021), закрыт 17 лет назад
Спросил: "Почему от меня?" Что за вопрос? Правда он женат, но живут поразнь. Очень меня любит говорит. ОЧЕНЬ. Тогда к чему такой вопрос?
Лучший ответ
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Скажи ему, что ты не просто хочешь ребенка, а хочешь ребенка ИМЕННО ОТ НЕГО. Уверен, что он обрадуется.

Мне как-то моя бывшая девушка сказала, что хочет ребенка, потому что просто время пришло ее, вплоть до искусственного оплодотворения (да, да, она именно так и сказала) . Как ты думаешь, какова была моя реакция? Да, я стал только сильнее предохраняться. Почему? Да потому что я хотел быть любимым мужчиной, а не просто осеменителем.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4570) 17 лет назад
видимо не очень любит
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
либо плохо любит или не готов
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Все они пугаються. Это ничего.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Даа..зачем такой косяк? ты бы ещё сказал, что уже беременна...он бы вообще выпал....и вообще подумай..надо твоему ребёнку такого папу, которы даже с тобой толком не может быть??? Семья не полоноценная будет
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
если очень любит обязан делать ребенка!! ! и точка!!!
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Может он не той арентации?
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
vo previx ne xo4et vo vtorix ne gotov!!ter sama podumay!!!te ersgat vse aki kakoy variant ponravistya takim i vospolzuysya!!uda4i!poka!!
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Все мужчины боятся.. Мы хоть и в браке, но я как и Вы шокировала его аналогичным вопросом.
Различие в том, что мы женщины на первое место ставим желание иметь ребенка от любимого мужчины.
А они приходят к этому со временем, им в первую очередь хочется насладится только нашим обществом, нашей заботой. А еще они боятся проблем, ведь с появлением ребенка они возникнут.
объясните ему, что именно от него хотите, потому что любите именно его, что это серьезные для вас отношения. (А для него?)
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
он просто еще не был готов
Ольга Полякова Мастер (1298) 17 лет назад
Это нормально, даже если он тебя очень любит. Мой сначала тоже испугался. А спустя несколько дней всё обдумал и теперь тоже не против. Даже за. Но немного попозже, когда чуть чуть на ноги встанем. Но мы постоянно об этом разговариваем. Это просто первая реакция такая. Дай ему время всё осмыслить.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
prosto on poka ne dopuskaet misli,4to was moschet bit troe.sobstwennik.ni4ego priwiknt
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
значит не любит - живет порознь но не разводиться значит надеется вернуться в семью. Поговори с ним серъезно - или он разводится и вы создаете свою полноценную семью - или конец отношений и аборт - посмотри на его реакцию, дай время подумать ...ты все поймешь. Если откажеться - лучше не связыватья и не рожать - и ребенку и тебе будет труднее...
Пользователь удален Профи (617) 17 лет назад
Да тупой вопрос: Почему именно от меня?
Если любит, то таких вопросов не задал бы! Вот мой мне сам предложил ребёнка сделать и был очень рад, и до сих пор с ним няньчится!